PartidosMi clubCompeticionesFavoritos
⌘K
cargando…
Inicio
LEVANTE UD ESPORTS
LEV

LEVANTE UD ESPORTS

VPG
Virtual Pro Gaming SUPERLIGA ESPAÑA IMPACT GAME BSUPERLIGA ESPAÑA IMPACT GAME BZERO MASTERSZERO MASTERS
VVVDV
ResumenResultadosPróximosTablaClasificaciónPlantilla
TodasSUPERLIGA ESPAÑA IMPACT GAME B · T12SUPERLIGA ESPAÑA IMPACT GAME B · T12ZERO MASTERS · T5ZERO MASTERS · T5
SUPERLIGA ESPAÑA IMPACT GAME BSUPERLIGA ESPAÑA IMPACT GAME BTemp. 12
#EquipoPJPGPEPPGFGCDGPts
1LEVANTE UD ESPORTSLEVANTE UD ESPORTS8521136+717
2LYOKFOX ESPORTSLYOKFOX ESPORTS852171+617
3RCD ESPORTSRCD ESPORTS843185+315
4GMK Villarreal CFGMK Villarreal CF8422148+614
5Transformers CFTransformers CF8422105+514
6Columbus PacersColumbus Pacers8413116+513
7Vandals SCVandals SC8404109+112
8Las Palmas UnityLas Palmas Unity833255012
9Eleven WizardsEleven Wizards824253+210
10DriFt eSportsDriFt eSports82337709
11AD CEUTA ESPORTSAD CEUTA ESPORTS8224714-78
12Cadiz CF eSportsCadiz CF eSports812558-35
13Shiva eSportsShiva eSports8125618-125
14Exile EsportsExile Esports8026114-132
Descenso (3 últimos)

KlubScore · Datos no oficiales · Fuentes: Virtual Pro Gaming, Virtual Pro Network y Virtual Pro League

Instalar en el móvil · Aviso legal y privacidad

  • Partidos
  • Mi club
  • Competiciones
  • Favoritos